Байкал
Визитка |
Просмотров 115371
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Байкал.

Предприятие «БАЙКАЛ»

Межкомнатные двери — это важная, практичная и красивая часть интерьера современного жилья. Современную квартиру или офис трудно представить без качественных и красивых межкомнатных дверей. Мы предлагаем межкомнатные двери в Киеве класса люкс для дома, квартиры или офиса. Наши межкомнатные двери соответствуют всем стандартам качества, доступны по цене, красивы и долговечны. В нашем ассортименте представлены различные типы межкомнатных дверей: распашные двери, складные двери, двери-купе. Мы предлагаем также межкомнатные двери из массива дерева, смешанные (изготовлены из бруса, МДФ, шпона в различных сочетаниях) и многие другие.
Межкомнатные двери состоят из нескольких важных элементов: дверное полотно, рама, механизм межкомнатной раздвижной двери, декоративная планка, закрывающая механизм, фурнитура, притворный брус двери или комплект наличников. Каждый из элементов изготовлен из самых качественных материалов, надежны и удобны в эксплуатации. Особое внимание мы уделяем фурнитуре. В комплект каждой двери входит красивая и качественная фурнитура, которая удобна и надежна в эксплуатации. Обратите также вннимание на то, что мы предлагаем услуги по доставке и профессиональной установке межкомнатных дверей в Киеве. Мы не только предложим вам красивые и доступные по цене межкомнатные двери, а и выполним все работы по установке, дадим необходимые консультации по эксплуатации. Ищете межкомнатные двери в Киеве? Наши межкомнатные двери — это отличный выбор.
Особые условия дизайнерам, архитекторам, прорабам и строительным организациям.
У нас вы можете заказать входные и межкомнатные двери: Киев, Днепропетровск регионы доставки. Изготавливаем также витражи.

e-mail: [email protected]
http://www.dver.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Байкал, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183238.
Рекламная и справочная информация о предприятии Байкал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Байкал представлено в следующих рубриках справочника: Двери, дверные блоки; Дверная фурнитура; Двери межкомнатные; Двери входные; Двери - изготовление; .

На странице предприятия Байкал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Байкал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Байкал.
Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Княжий Затон, 2/30, оф. 14.
Основной телефон: (044) 501 72 36;

 

   Контакты

Киев
Дарницкий
Княжий Затон, 2/30, оф. 14.
(044) 501 72 36
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info