AD SUPERDVERI
Визитка |
Просмотров 100451
   Логотип




   Информация
Название предприятия: AD SUPERDVERI.

Двери межкомнатные, металлические двери (входные двери, стальные двери), раздвижные двери (межкомнатные двери и межкомнатные перегородки), стеклянные двери и стеклянные перегородки (c нанесением рисунка на стекло и применением пескоструйной обработки), противопожарные двери и противопожарные ворота, двери из массива (деревянные двери из натуральных пород дерева), элитные двери (двери деревянные на заказ) – и это лишь часть ассортимента представляемого нашей компанией СУПЕРДВЕРИ. СУПЕРДВЕРИ – это первый супермаркет дверей в Украине, является лидером по продаже дверей ведущих производителей дверей Украины, России, Белоруссии, Польши, Китая. Профессиональным отношением к работе, высоким качеством продукции и низкими ценами мы по праву завоевали право быть лучшими.

www.superdveri.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AD SUPERDVERI, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183243.
Рекламная и справочная информация о предприятии AD SUPERDVERI размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие AD SUPERDVERI представлено в следующих рубриках справочника: Двери межкомнатные; Двери входные; Двери алюминиевые; Двери металлопластиковые; .

На странице предприятия AD SUPERDVERI, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии AD SUPERDVERI размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AD SUPERDVERI.
Адрес предприятия: Киев , Мишуги 9А
Основной телефон: (044) 228 36 99;

 

   Контакты

Киев
Мишуги 9А
(044) 228 36 99
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info