ВиДи Автострада
Визитка |
Просмотров 88848
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ВиДи Автострада.

Программа финансирования «Тойота Кредит» в официальной дилерской сети «Тойота-Украина»
В официальной дилерской сети «Тойота-Украина» действует единая программа финансирования покупки автомобилей марки Toyota под названием «Тойота Кредит», которая сделает покупку любой модели Toyota снова доступной для каждого!

Партнёром программы «Тойота Кредит» является «ИНДЭКС-БАНК», входящий в известную французскую банковскую группу «Credit Agricole».

«Тойота Кредит» — это программа для всех категорий покупателей, ведь процентная ставка начинается с 0 %, а валюта кредитования — не колеблющиеся доллар или евро, а гривна, доступность и удобство рассчетов в которой для жителей Украины неизмеримо выше. Возникает вопрос: а как же процентная ставка в случае курсовых колебаний? Именно на этот случай «Тойота-Украина» совместно с «ИНДЭКС-БАНКом» разработали механизм гарантирования неизменной процентной ставки на протяжении всего срока кредитования, подробнее о котором можно узнать у кредитных консультантов в салонах официальных дилеров Toyota.

eMail:[email protected]
URL: www.toyota-ua.com

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ВиДи Автострада, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183259.
Рекламная и справочная информация о предприятии ВиДи Автострада размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ВиДи Автострада представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис; Автоаксессуары; Страхование; Автокредиты; Автомобили легковые; .

На странице предприятия ВиДи Автострада, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ВиДи Автострада размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ВиДи Автострада.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , Большая Кольцевая, 56
Основной телефон: (044) 503 33 50;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
Большая Кольцевая, 56
(044) 503 33 50
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info