Компания «Доступные Окна»
Визитка |
Просмотров 9129
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительные конструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Компания «Доступные Окна».

    Компания «Доступные Окна» не отказывается от своих обязательств даже в период кризисной ситуации в стране и, как и прежде, стремится сделать пластиковые окна доступными для каждого потребителя. В связи с этим, руководство ввело ряд скидок на приобретение окон ПВХ в их компании.
    Скидочная система, разработанная компанией «Доступные Окна» на приобретение у них пластиковых окон и стеклопакетов, действительно оправдывает название фирмы. Руководство компании стремится сделать все возможное, чтобы практически каждый потребитель смог приобрести качественные и долговечные окна ПВХ по доступной цене. К примеру, при наличии предоплаты ваша скидка на приобретение пластикового окна составляет 10%. При первичном обращении вы получаете в подарок дисконтную карту, которая обеспечивает вам скидку в 5%, если вы решили обратиться в компанию второй раз.
    Также компания предлагают скидку в 2% на приобретение окон ПВХ и стеклопакетов, если вы относитесь к одной из следующих групп населения:
    Пенсионеры.
    Ветераны ВОВ.
    Ветераны локальных вооруженных конфликтов.
    Молодожены (не более 6 месяцев со дня заключения брака).
    Новоселы (не более 6 месяцев со дня въезда).
    Кроме того, компания предлагает дополнительную скидку в 3% для клиентов, которые нашли более низкие цены на приобретение и ремонт пластиковых окон, чем в компании «Доступные Окна».
    Помимо скидочной системы руководство компании приняло решение об оказании сервисных услуг даже тем клиентам, которые приобретали пластиковые окна и стеклопакеты не у них. Связано такое решение с тем, что потребность в ремонте пластиковых окон сейчас сильно возросла, т.к. многие компании, ссылаясь на кризис, отказались от выполнения своих гарантийных обязательств. Поэтому компания «Доступные Окна» оказывает текущий ремонт пластиковых окон, а также прочие сервисные услуги даже тем клиентам, которые заказывали покупку и монтаж окон ПВХ в другой фирме.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Доступные Окна», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183371.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Доступные Окна» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компания «Доступные Окна» представлено в следующих рубриках справочника: Строительные конструкции; .

    На странице предприятия Компания «Доступные Окна», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компания «Доступные Окна» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Доступные Окна».
    Адрес предприятия: Москва , г. Железнодорожный, Автозаводская, д. 50 А (1 подъезд, 3 этаж, оф. 30).
    Основной телефон: (495) 589-36-76;

     

       Контакты

    Москва
    г. Железнодорожный, Автозаводская, д. 50 А (1 подъезд, 3 этаж, оф. 30).
    (495) 589-36-76
    Сайт www.dokna.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info