Фирма Крым-Медмаркет
Визитка |
Просмотров 146574
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Фирма Крым-Медмаркет.

Сеть магазинов «Медтехника» фирмы „Крым - Медмаркет” - это комплексное оснащение и сервисное обслуживание поликлиник, частных клиник и больниц стоматологическим, медицинским, зуботехническим оборудованием, материалами и одеждой.
Наши врачи - стоматологи и зубные техники оказывают консультации, проводят учебные семинары, как в Крыму, так и в других областях Украины. Мы оказываем покупателям максимальную информационную поддержку. Наша сервисная служба помогает клиентам в пуске-наладке и дальнейшем обслуживании приобретенного оборудования. Деловые контакты фирмы охватывают почти все страны мира. Для этого мы тщательно исследовали рынок, заключили контракты с ведущими производителями продукции, которые получили заслуженное признание во всем мире и сегодня представляем её Вам. Нашими постоянными партнерами являются 25 крупнейших фирм производителей оборудования и материалов, в их числе PLANMECA OY, EURMED, 3М ESPE, DENTSPLY, BIEN AIR, HERAEUS KULZER, TECNO-GAZ, BREDENT, SPOFA, DEGUDENT и многие другие. Среди наших клиентов - областные и городские поликлиники, крупные частные фирмы и тысячи небольших клиник и сельских амбулаторий. Но будь-то \"гигант частного бизнеса\", маленькая клиника или отдельный покупатель, все они для нас одинаково дороги! Четкое и последовательное воплощение в жизнь принципов компании, гибкость и качество работы позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, сохранять давних клиентов и приобретать новых, среди которых мы будем рады видеть и Вас! Используя весь наш опыт и возможности, мы станем Вашим надежным партнером на пути к достижению целей!
Мы работаем для Вас!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фирма Крым-Медмаркет, зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183418.
Рекламная и справочная информация о предприятии Фирма Крым-Медмаркет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Фирма Крым-Медмаркет представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская мебель; Медицинская техника; Медицинские инструменты; Медицинские препараты и материалы; Стоматологические материалы; .

На странице предприятия Фирма Крым-Медмаркет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Фирма Крым-Медмаркет размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фирма Крым-Медмаркет.
Адрес предприятия: Симферополь , Железнодорожный , ул. К. Маркса, 49
Основной телефон: (0652) 24-80-26;

 

   Контакты

Симферополь
Железнодорожный
ул. К. Маркса, 49
(0652) 24-80-26
Сайт www.kmm.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info