Большие люди
Визитка |
Просмотров 43820
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Большие люди.

Интернет-магазин БОЛЬШИЕ ЛЮДИ работает на рынке мужской одежда больших размеров в течении продолжительного периода. За это время мы приобрели большой опыт в продажах одежды нестандартных размеров. В нашем магазине представлена одежда известных мировых производителей, таких как Club Marine, Borcan Club, BigBor Club, Miele jeans, TriBagatirya, Erik Sport, Olser, LaVita, Gold и многих других.

Выбирать одежду больших размеров необходимо только в специализированных магазинах. И дело здесь не только в обширности выбора. Дело в том, что многие фирмы, не специализирующиеся на данном виде одежды, не знают всех особенностей крупной фигуры. И поэтому пошитая ими одежда очень часто оказывается неудобной для покупателей (тут немного жмет, тут немного провисает, и т.д.). Для пошива качественной одежды больших размеров необходимы особые лекала. А для создания таких лекал нужны и специальные знания, и опыт работы на покупателей, имеющих нестандартную комплекцию.

В нашем магазине можно найти товар на любой вкус и кошелек. У нас представлена как верхняя одежда пальто, куртки, так и спортивные костюмы, свитера, рубашки, толстовки, брюки, джинсы и многое другое.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Большие люди, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183493.
Рекламная и справочная информация о предприятии Большие люди размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Большие люди представлено в следующих рубриках справочника: Одежда боольших размеров; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Большие люди, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Большие люди размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Большие люди.
Адрес предприятия: Одесса , Суворовский , Бочарова, 60
Основной телефон: (0482) 7957420;

 

   Контакты

Одесса
Суворовский
Бочарова, 60
(0482) 7957420
Сайт bigpeople.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info