РусМедСервис
Визитка |
Просмотров 92542
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РусМедСервис.

Работа со специалистами в области медицины, которыми являются наши клиенты, требует профессионального знания продукции, поэтому наши менеджеры проходят специальное обучение перед последующей работой с клиентами.
В компании РусМедСервис существует справочная служба, где всегда ответят на любые вопросы касательно интересующего медицинского оборудования, а также предоставят подробную информацию по ценам и возможным скидкам. Если у клиента нет возможности позвонить в компанию РусМедСервис, достаточно отправить заявку по электронной почте.
В компании РусМедСервис действует система скидок постоянным клиентам, а также специальные акции по снижению цен на некоторые категории оборудования.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РусМедСервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183576.
Рекламная и справочная информация о предприятии РусМедСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РусМедСервис представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; Медицинская мебель; Медицинские препараты и материалы; .

На странице предприятия РусМедСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РусМедСервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РусМедСервис.
Адрес предприятия: Москва , Посланников переулок, дом 9
Основной телефон: (499) 502 23 79;

 

   Контакты

Москва
Посланников переулок, дом 9
(499) 502 23 79
Сайт http://www.mbfbm.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info