ООО «ДиасВент»
Визитка |
Просмотров 33354
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ДиасВент».

ООО «ДиасВент» является производственно-монтажной компанией, реализующей в интересах Заказчика проекты, связанные с вентиляцией: от производства на собственном заводе вентиляционных систем, до монтажа, пуско-наладки и сдачи объекта Заказчику «под ключ». В 2007г. было открыто производство вентиляционных изделий.

Завод производит широкий ассортимент вентиляционных систем различных сечений и комплектующих для монтажа и производства – воздуховоды, фасонные изделия к ним, шумоглушители, дроссель-клапаны, дефлекторы, воздуховоды для систем дымоудаления, изготавливает оборудование нестандартных размеров и форм по эскизам Заказчика. Воздуховоды изготавливаются из оцинкованной черной и нержавеющей стали. Так же изготавливаем сварные конструкции-станины, антивандальные защиты и т.д.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ДиасВент», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183668.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ДиасВент» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ДиасВент» представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; .

На странице предприятия ООО «ДиасВент», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ДиасВент» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ДиасВент».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург, г. Красное село, 25 Октября, дом 15
Основной телефон: 8 (812) 741–45–62;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, г. Красное село, 25 Октября, дом 15
8 (812) 741–45–62
Сайт diasvent.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info