Люкс Окна
Визитка |
Просмотров 32662
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Люкс Окна.

Компания «Люкс Окна» более 8 лет занимается изготовлением и установкой металлопластиковых конструкций разных форм и конфигураций. За этот длительный срок мы заслужили любовь и лояльность клиентов, а также уважение партнеров и коллег. Наши специалисты, в том числе менеджеры по работе с потребителями и мастера, занимающиеся непосредственно производством и монтажом изделий, - имеют огромный опыт работы на данном рынке, богатый багаж знаний и навыков.Металлопластиковые окна и двери, предлагаемые нашей компанией, имеют наивысшее качество, ведь производятся они из немецких профилей rehau. Изготовление конструкций проходит на заводе, при этом используются новейшие автоматизированные производственные линии.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Люкс Окна, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183669.
Рекламная и справочная информация о предприятии Люкс Окна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Люкс Окна представлено в следующих рубриках справочника: Окна - оконная фурнитура; Окна металлопластиковые; .

На странице предприятия Люкс Окна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Люкс Окна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Люкс Окна.
Адрес предприятия: Киев , Киевская
Основной телефон: (044) 227-00-33;

 

   Контакты

Киев
Киевская
(044) 227-00-33
Сайт http://lux-okna.org/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info