ООО «Теплоинвест»
Визитка |
Просмотров 110109
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Теплоинвест».

Тотальная реклама фирм, занимающихся установкой металлопластиковых стеклопакетов, создала ошибочное мнение, что окна ПВХ это единственный способ борьбы с такими нежелательными проявлениями как холод, пыль, шум, сквозняки. Рассмотрим все варианты решения проблемы кроме традиционного: заклейки окон на зиму. Парадокс какой-то! В век космических технологий мы, как и в позапрошлом веке, ползаем по подоконнику с ленточками, поролончиками в надежде, что зимой у нас будет тепло. Не будет.

Что делать?
Ремонт Ваших деревянных окон с утеплением. Окна после такого ремонта и утепления практически ни в чем не уступают стеклопакетам по положительным характеристикам. При этом остаются Ваши деревянные окна и без большого разгрома в квартире. Да и по деньгам это гораздо реальнее. Часто задается вопрос: не выморозим ли мы квартиру, работая зимой. По опыту прошлых лет – нет, не выморозим. Работая в 3-х комнатной квартире по полной программе и при температуре воздуха на улице минус 15 градусов, за целый день работы температура в квартире падает на 3-4 градуса. Зато после окончания работы температура в квартире поднимается выше прежнего на 5-8 градусов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Теплоинвест», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183723.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Теплоинвест» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Теплоинвест» представлено в следующих рубриках справочника: Окна из дерева; Окна металлопластиковые; Мытье окон - услуги; .

На странице предприятия ООО «Теплоинвест», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Теплоинвест» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Теплоинвест».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Руставели, д.13
Основной телефон: (812) 448-11-51;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
ул. Руставели, д.13
(812) 448-11-51
Сайт www.teploinvestspb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info