Земельный Резерв
Визитка |
Просмотров 171533
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Земельный Резерв.

Мы – команда специалистов в области операций с недвижимостью, оценки бизнеса и собственности, банковских операций, правовых отношений.
Мы не стремимся просто перепродать Вашу недвижимость, оставив нерешенные проблемы для покупателя и продавца, мы предлагаем комплексный подход, определенным действующим законодательством и этическими нормами :

*
поиск недвижимости (размещение объекта недвижимости)
*
проверка легитимности документов и возможности сделки ( содействие в сборе необходимых документов в государственных учреждениях города).
*
создание эффективного бизнес обоснования для предлагаемой Вами коммерческой недвижимости или земельного участка (поиск инвесторов и инвестиционных предложений)
*
реальная помощь в получении недостающей суммы средств в банке (предложения для продавца в эффективном размещении полученных средств в банковских учреждениях или помощь в организации собственного бизнеса (инвестиционное планирование))
*
контроль за осуществлением сделки купли – продажи.

Наши взаимоотношения с клиентами строятся на договорной основе, что дает дополнительную гарантию в ответственности участников сделки по своим обязательствам.

Наш офис располагается в центре г. Севастополя, удобная парковка автотранспорта, спокойная атмосфера современного офиса, удобное для Вас время нашей работы (понедельник – пятница с 09- 00 до 20 -00, суббота с 09-00 до 16-00).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Земельный Резерв, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183772.
Рекламная и справочная информация о предприятии Земельный Резерв размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Земельный Резерв представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; Недвижимость - аренда - дома, коттеджи; Недвижимость - аренда - 3 комнатные квартиры; Недвижимость - аренда - 2 комнатные квартиры; Недвижимость - земельные участки; .

На странице предприятия Земельный Резерв, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Земельный Резерв размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Земельный Резерв.
Адрес предприятия: Севастополь , Ленинский , Севастополь, Набережная Корнилова 9, 206
Основной телефон: (0692) 464725;

 

   Контакты

Севастополь
Ленинский
Севастополь, Набережная Корнилова 9, 206
(0692) 464725
Сайт zemrezerv.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info