ООО Профи Стан
Визитка |
Просмотров 118560
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Профи Стан.

Предприятие «Профи Стан» организовано в январе 2007 года на базе ремонтного цеха и цеха нестандартного оборудования завода ОАО \"Червона Зирка\" - ведущего предприятия в сельскохозяйственном машиностроении Украины, основанного в 1874 году англичанами Робертом и Томасом Эльворти.
Предприятие располагает 5800 м² производственных площадей. На них размещена 101 единица различного технологического оборудования: металлообрабатывающего, прессового, сварочного, грузоподьемного и др. Мы имеем в своей структуре производственное (технологтическое) бюро, которое разрабатывает и внедряет новые изделия.
Мы готовы изготовить и смонтировать на месте практически любые металлоконструкции (детали, узлы) Вашего технологического оборудования.
Обладая прекрасной технологической базой и квалифицированными специалистами мы готовы выполнить Ваши заказы качественно и в короткие сроки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Профи Стан, зарегистрированного по городу Кировоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 183893.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Профи Стан размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Профи Стан представлено в следующих рубриках справочника: Металлоконструкции - производство; Металлообрабатывающее оборудование - монтаж, ремонт; Металлопродукция - производство; Металлопродукция - продажа; Металлообработка - услуги; .

На странице предприятия ООО Профи Стан, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Профи Стан размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Профи Стан.
Адрес предприятия: Кировоград , ул. Киевская 2Б
Основной телефон: (0522) 395 392;

 

   Контакты

Кировоград
ул. Киевская 2Б
(0522) 395 392
Сайт profi-stan.uaprom.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info