Транскрипт
Визитка |
Просмотров 81892
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Транскрипт.

Бюро переводов \"Транскрипт\" предлагает вам свою профессиональную помощь по следующим направлениям: переводы на 50 языков, нотариальное и фирменное заверение переводов, устный последовательный и синхронный переводы, содействие в процедуре легализации документов, проставлении штампа апостиль (упрощенная легализация), получение дубликатов документов ЗАГС (свидетельства о рождении, браке и т.п.) по всей территории Украины и в странах СНГ, заказ справок о несудимости от 1 дня, нострификация (признание) документов об образовании в Украине и России, сопровождение клиентов по программе иммиграции в Германию по еврейской линии, курсы английского языка на Мальте. Обратившись к нам любым удобным для Вас способом - по телефону, через форму обратной связи на нашем сайте www.perevodim.org.ua, ICQ или Skype, Вы можете получить исчерпывающую консультацию по процедуре легализации или выполнению переводов, не выходя из дома! Пишите, звоните, приходите - мы ценим Ваше доверие!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Транскрипт, зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184391.
Рекламная и справочная информация о предприятии Транскрипт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Транскрипт представлено в следующих рубриках справочника: Апостиль и легализация – услуги; Переводы - бюро переводов; Нотариальные услуги; Консультации; .

На странице предприятия Транскрипт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Транскрипт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Транскрипт.
Адрес предприятия: Симферополь , Киевский , Центр: Чехова, 4, офис 6 (3-ий этаж) и Москольцо:Лизы Чайкиной, 1 , офис 222А (2-ой этаж)
Основной телефон: (0652) 700-980;

 

   Контакты

Симферополь
Киевский
Центр: Чехова, 4, офис 6 (3-ий этаж) и Москольцо:Лизы Чайкиной, 1 , офис 222А (2-ой этаж)
(0652) 700-980
Сайт perevodim.org.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info