Облака
Визитка |
Просмотров 38404
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обувь детская


  •    Информация
    Название предприятия: Облака.

    Интернет магазин детской обуви Облака.

    С рождением в семье малыша, мама и папа начинают сталкиваться с приятными и волнующими вопросами, одним их которых является: какую необходимо выбрать обувь для ребенка, что бы ему было комфортно и удобно.
    Мы рады приветствовать Вас в нашем уютном интернет-магазине детской обуви Облака. Магазин детской обуви Облака предлагает Вам купить недорого детскую обувь в Москве и области. Мы знаем, что даже недорогая детская обувь, в первую очередь должна отвечать всем стандартам качества. Поэтому мы предлагаем обувь, изготовленную только их натуральных и качественных материалов, таких, как кожа, замша, текстиль. Ведь с раннего возраста необходимо ребенку помочь и проследить, что бы маленькие ножки, получали максимально естественное и природное развитие. По этому, в дополнение к качеству некоторые модели нашей детской обуви, разработаны с учетом всех особенностей анатомии стопы, подрастающего ребенка, при этом сохраняя удобство, практичность и безопасность. Ведь это так важно купить детскую обувь, способную сформировать здоровое развитие вашего ребенка.
    Особо хотелось бы отметить, что интернет-магазин детской обуви Облака, предлагает самые различные коллекции для вашего ребенка. Так, например, для особых модников, предлагаются самые нестандартные и яркие решения от лучших российских производителей.
    В нашем интернет-магазине вы сможете купить недорого детскую обувь от таких известных, ведущих российских производителей, как Котофей, Антилопа, Капика, Зебра. Модели данных производителей смогут подарить вашему ребенку идеальные условия для ходьбы, сделать походкой удобной и не принужденной, что бы физические развитие стопы, а значит и всего позвоночника имело правильное развитие. Приходите в наш интернет-магазин детской обуви Облака, купить недорого детскую обувь. Мы всегда Вам рады!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Облака, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184393.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Облака размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Облака представлено в следующих рубриках справочника: Обувь детская; .

    На странице предприятия Облака, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Облака размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Облака.
    Адрес предприятия: Москва , Новоясеневский проспект, Битцевский торговый комплекс, пав. 241
    Основной телефон: +7 (495) 664-49-51;

     

       Контакты

    Москва
    Новоясеневский проспект, Битцевский торговый комплекс, пав. 241
    +7 (495) 664-49-51
    Сайт kidsobuv.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info