Мастерская дизайна
Визитка |
Просмотров 13865
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дизайн интерьера


  •    Информация
    Название предприятия: Мастерская дизайна.

    Ни для кого не секрет, что в наше время существует не так много профессиональных и качественных фирм, предоставляющих услуги дизайна интерьеров. Наша компания design-dr.ru делает это на самом деле по настоящему, быстро и качественно. В этом Вы можете убедиться сами, посетив страницу с нашими работами и пообщавшись с нашими профессиональными менеджерами.
    Что такое дизайн интерьера? Дизайн интерьера, прежде всего уникальная комбинация материальных форм и вещей, которые способны действительно придать любому жизненному пространству неповторимые и индивидуальные черты.
    Наша компания предлагает дизайн интерьеров квартиры, загородного дома, офиса, коттеджа, а также сайтов. Мы способны придать Вашему интерьеру любые черты, исходя их любых Ваших индивидуальных запросов и эстетических вкусов. Интерьер можно создать функциональным или декоративным, аскетичным или роскошным, классическим или же ультрасовременным, но в любом из случаев мы сделаем Ваше помещение оплотом красоты, порядка и гармонии, достойным современной жизни. Мы предоставим Вам полный комплект чертежей и рисунков по проекту дизайна интерьера Вашего помещения, исходя из Ваших личных предпочтений. Мы предложим Вам совершенно индивидуальный подход для любого Вашего помещения и конечно же опыт наших грамотных специалистов. Как правило, в ходе выполнения заказа мы предлагаем заказчику 2-3 варианта проектов перепланировки, в зависимости от реальных габаритов и параметров помещения. После того, как Вы остановитесь на каком-то из вариантов, мы далее поможем Вам продумать все функциональные детали вашего будущего проекта, обосновать свои варианты, а главное качественно и добротно выполнить Ваш заказ. Обращайтесь в нашу компанию design-dr.ru, мы всегда Вам рады!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастерская дизайна, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184755.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мастерская дизайна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мастерская дизайна представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; .

    На странице предприятия Мастерская дизайна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мастерская дизайна размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастерская дизайна.
    Адрес предприятия: Москва , [email protected]
    Основной телефон: 8 985 428 52 96;

     

       Контакты

    Москва
    [email protected]
    8 985 428 52 96
    Сайт http://design-dr.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info