Мастер по ремонту
Визитка |
Просмотров 80070
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастер по ремонту.

Ремонт швейно-вышивальной техники любых производителей. Буднии дни с 18-00 до 21-00, суббота, воскресенье в любое время. Ремонт отечественной техники 500р.,импорта механики-1000р.,компьютеризированной-1500р., оверлок 1000р.,оверлок с плоским швом-1500р. Расчет с заказчиком после приемки работы.
Выезд к заказчику на дом в пределах города. Сроки ремонта 1-2 дня. Гарантийные обязательства 2 месяца с даты выдачи заказа.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер по ремонту, зарегистрированного по городу Мурманск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184806.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер по ремонту размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастер по ремонту представлено в следующих рубриках справочника: Швейное оборудование; Швейные машины - ремонт; .

На странице предприятия Мастер по ремонту, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастер по ремонту размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер по ремонту.
Адрес предприятия: Мурманск , ул. Полярные Зори
Основной телефон: (921)7092106;

 

   Контакты

Мурманск
ул. Полярные Зори
(921)7092106
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info