Дагрегионсеть
Визитка |
Просмотров 56709
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дагрегионсеть.

Рекламное агентство Дагрегионсеть.

Eслуги по размещению рекламной видеопродукции на общероссийских телеканалах (Первый, Россия, НТВ, Рен-ТВ,ТВЦ,ТНТ,СТС и др.) в Республике Дагестан и на республиканском РГВК-Дагестан, а также на канале Рен ТВ(Чечня) и местных телеканалах городов РД(в т.ч. на Хасавюртовском местном ТВ, вещающем на всю территорию Чечни). Реклама на кабельных каналах гг. Махачкала и Каспийск, реклама на FM-радио и в печатных изданиях. Наружная (щитовая 6х3) на федеральной трассе \"Кавказ\".

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дагрегионсеть, зарегистрированного по городу Махачкала.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184867.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дагрегионсеть размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дагрегионсеть представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в печатных СМИ; Реклама на радио; Рекламные агентства; Реклама на телевидении; .

На странице предприятия Дагрегионсеть, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дагрегионсеть размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дагрегионсеть.
Адрес предприятия: Махачкала , Ленинский , Ломоносова, 13а
Основной телефон: (8722)93-43-70;

 

   Контакты

Махачкала
Ленинский
Ломоносова, 13а
(8722)93-43-70
Сайт dagrs.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info