Моделона Арт
Визитка |
Просмотров 14435
   Логотип



   Товары и услуги

  • Учебные центры


  •    Информация
    Название предприятия: Моделона Арт.

    Моделона Арт магазин салон студия.

    В салоне «Моделона Арт» Вам предложат классический, европейский, аппаратный маникюр и педикюр с использованием продукции по уходу за ногтями фирмы «Моделона Арт» производства Германии, США. Наши мастера владеют современными техниками наращивания гелевых и акриловых ногтей, а также всеми видами объемного и плоскостного дизайна.
    В студии «Моделона Арт» периодически проводятся обучающие семинары по наращиванию и дизайну ногтей. Семинары проводят сертифицированные преподаватели «Моделона Арт», NFU, Kody из Кишинева и Запорожья. По окончании обучения выдаются дипломы международного образца, авторские дипломы студии «Моделона Арт», предоставляются скидки на приобретение материалов и инструментов в магазине.
    В магазине «Моделона Арт» представлен широкий выбор материалов фирм «Моделона Арт» и «Кинетикс» для наращивания и дизайна ногтей. Так же можно приобрести инструменты для маникюра и педикюра, ультрафиолетовые лампы, фрезеры. Приходите к нам, мы Вам всегда рады.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Моделона Арт, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184882.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Моделона Арт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Моделона Арт представлено в следующих рубриках справочника: Учебные центры; .

    На странице предприятия Моделона Арт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Моделона Арт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Моделона Арт.
    Адрес предприятия: Днепропетровск , Бабушкинский , пр.Гагарина, 80
    Основной телефон: (056)371-33-68;

     

       Контакты

    Днепропетровск
    Бабушкинский
    пр.Гагарина, 80
    (056)371-33-68
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info