АдамантЪ
Визитка |
Просмотров 27250
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АдамантЪ.

Компания «АдамантЪ» входит в Холдинг безопасности «Подразделение «Д» и оказывает широкий спектр услуг по правовому сопровождению предпринимательской деятельности.

Более 8 лет деятельность компания «АдамантЪ» ориентирована в первую очередь на правовую поддержку малого и среднего бизнеса. Для каждого клиента компания «АдамантЪ» разрабатывает индивидуальные программы поддержки, с учетом его проблем и потребностей , возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности. Понимая нынешнее тяжелое положение дел малого и среднего бизнеса, компания «Адамантъ» оказывает услуги по относительно невысоким ценам.
Большой спектр и комплексность услуг, удобное территориальное расположение офисов, доброжелательность и профессионализм коллектива компании «АдамантЪ» является хорошим основанием долгосрочных деловых отношений с нашими партнерами и клиентами. Высоко ценя профессионализм сотрудников, мы уделяем большое внимание подбору персонала и повышению его квалификации.

Компания «АдамантЪ» осуществляет: бесплатные правовые консультации, бесплатное юридическое обслуживание в течении 1 месяца, бесплатные работы по регистрации юридических лиц и ИП, заключивших договор на бухгалтерское обслуживание .

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АдамантЪ, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184961.
Рекламная и справочная информация о предприятии АдамантЪ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АдамантЪ представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; .

На странице предприятия АдамантЪ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АдамантЪ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АдамантЪ.
Адрес предприятия: Новосибирск , Кировский , Октябрьская, 42, офис 310
Основной телефон: (383) 2020746;

 

   Контакты

Новосибирск
Кировский
Октябрьская, 42, офис 310
(383) 2020746
Сайт adamant-sib.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info