ЭКОС
Визитка |
Просмотров 28059
   Логотип



   Товары и услуги

  • Юристы
  • Повышение квалификации


  •    Информация
    Название предприятия: ЭКОС.

    Учебно-научный центр \"Экспертиза, Консалтинг, Образование, Сертификация\" (ЭКОС).

    Основными направлениями нашей деятельности являются: сертификация систем менеджмента качества, образовательная и научная деятельность в области Управления Качеством, экспертиза научных и научно-технических проектов и разработок. Центр осуществляет разработку и реализацию научных и научно-исследовательских проектов и программ.

    За время нашей работы было выдано заявителем по всей России большое количество сертификатов ИСО 9001. Мы обладаем необходимой квалификацией для выполнения всего спектра работ по сертификации систем менеджмента качества, внедрению и разработке документации, обучению персонала без привлечения сторонних организаций.

    Обратившись к специалистам нашей компании по вопросам сертификации СМК, Вы получите ряд преимуществ, в первую очередь к которым относятся:
    Вы получаете сертификат соответствия государственной системы ГОСТ Р – это сертификат имеет высшую репутацию и принимается безоговорочно во всех конкурсах и тендерах;

    Вы работаете на прямую с аккредитованным органом по сертификации - все работы выполняются опытными сотрудниками нашей организации, имеющими сертификаты компетентности;

    Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту – вне зависимости от географии, размеров и специфики деятельности Вашей организации;
    Антикризисное ценообразование – гибкая ценовая политика нашей организации учитывает ту непростую ситуацию, в которой оказались Российские компании в период мирового экономического кризиса;

    Оптимальную организацию работ по сертификации Системы Менеджмента Качества, с учетом всех особенностей функционирования Вашей организации.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЭКОС, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 184972.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ЭКОС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ЭКОС представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Повышение квалификации; .

    На странице предприятия ЭКОС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ЭКОС размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЭКОС.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Тетеринский переулок, 4/8 стр. 2
    Основной телефон: (499)502-9397;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Тетеринский переулок, 4/8 стр. 2
    (499)502-9397
    Сайт quality-ekos.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info