Дуган
Визитка | услуги | цена | наша подготовка |
Просмотров 35677
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дуган.

Охранное агентство «Дуган» предлагает воспользоваться нашим опытом и возможностями для реализации проекта охраны Вашего предприятия

-охрана физических лиц
-охрана объектов любых форм собственности
-консультации по организации охраны
-сопровождение и охрана грузов
-охрана мероприятий связанных с приездом VIP –персон
-установка систем охранной сигнализации, теленаблюдения, контроль доступа.
-группа мобильного реагирования охраны
-взятие под пульт охраны.
-юридические услуги
Охранное агентство «Дуган» было основано в 2005 году. С тех пор мы накопили большой опыт работы на рынке охранных услуг. В связи с этим наше предприятие в своей работе выделяет многолетний опыт и с максимальной ответственностью подходит к договорным обязательствам, касающимся сохранности имущества и безопасности клиента.
С самого начала своей деятельности в работе со своими клиентами наше агентство руководствуется принципами законности. Вся деятельность Охранного агентства «ДУГАН», все оказываемые услуги, и все иные действия сотрудников полностью находятся в рамках законодательства Украины. В течение 5-ти лет работы Охранного агентства «ДУГАН» создалась твёрдая репутация в области предоставления услуг охраны. Мы уже много лет обеспечиваем безопасность людей и их имущество.
«ДУГАН» всем своим клиентам гарантирует соблюдение профессиональной этики, коммерческой тайны, качество и надёжность абсолютно всех оказываемых услуг.
«ДУГАН» несёт материальную ответственность за охраняемые ценности. В случае работы с нашей охраной, Вы можете быть спокойны - наша деятельность застрахована! Мы всегда стремимся поддерживать высокое качество наших охранных услуг, и учитываем пожелания заказчиков по организации работы на охраняемых объектах.
Охранное агентство «ДУГАН» работает в тесном контакте с государственными структурами и правоохранительными органами и гарантирует Вам обеспечение надёжной защиты от посягательств на Ваше имущество.
Мы не говорим, что мы лучшие.
Мы просто качественно делаем свою работу!!!
Контакты:
Если Вас заинтересовали наши услуги, пожалуйста, позвоните к нам в охранное агентство «ДУГАН» для получения подробного коммерческого предложения. Наши специалисты определят с Вами стоимость наших услуг по охране объекта, охране мероприятий, сопровождению грузов и т.д.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дуган, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185105.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дуган размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дуган представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность; Охрана грузов, объектов, организаций; Охранные системы; .

На странице предприятия Дуган, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дуган размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дуган.
Адрес предприятия: Кривой Рог , Долгинцевский , Л.Бородича, 23
Основной телефон: (0564) 716148;

 

   Контакты

Кривой Рог
Долгинцевский
Л.Бородича, 23
(0564) 716148
Сайт dugan.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info