Aqualiving
Визитка |
Просмотров 39423
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Aqualiving.

Компания Aqua Living специализируется в области очистки и фильтрации воды — привнести чистую воду в каждый дом как стандарт. То есть находящуюся у нас в пользовании водопроводную воду с помощью мембранной фильтрации очистить до чистейшей воды. Наши очистительные системы изготовляются в г. Востеркаппельн (часть г. Оснабрюк, Германия). Для этого мы используем некоторые составляющие от лучших производителей в мире. Например, мембраны для наших настольных аппаратов эксклюзивно изготовляет фирма Filmtec (США). На нашей фирме собираются различные модификации аппаратов для всех отраслей жизни, что делает наши аппараты неповторимыми.
Это имеет для наших клиентов одно преимущество: постоянно сохраняющийся, великолепный квалитет питьевой воды.

Наше лучшее для Вас!
Эта мысль с момента образования фирмы в 2000 году лежит в основе всей нашей политики. На рынке существует особое отношение к марке Aqua Living, к нашим индивидуальным продуктам и системе обслуживания. Одна связь, которая вырабатывает у нас чувство ответственности. Одно доверие людей, которые воспринимают нас как лидеров на рынке, обязывает нас к дальнейшему развитию и совершенствованию новейших квалитонтных продуктов.

http://www.aqualiving.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Aqualiving, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185198.
Рекламная и справочная информация о предприятии Aqualiving размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Aqualiving представлено в следующих рубриках справочника: Очистное оборудование - продажа; Фильтры водоочистные; .

На странице предприятия Aqualiving, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Aqualiving размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Aqualiving.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , Ярославская, 31б
Основной телефон: (044) 353 93 78;

 

   Контакты

Киев
Подольский
Ярославская, 31б
(044) 353 93 78
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info