ООО “Кожа для мебели”
Визитка |
Просмотров 144643
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО “Кожа для мебели”.

Мы занимаемся продажей искусственной кожи. В компании Автостайл ассортимент кожи весьма многообразен. Вы найдете продукцию с разным тиснением и цветовым решением (белую, рыжую, черную, серую, синюю, красную, зеленую и мн. др.), что поспособствует вашему оптимальному выбору. Также мы продаем велюр производства московской компании «Московский шелк», который поставляется и реализуется оптовикам и розничным покупателям.
С помощью предложенных нами изделий вы осуществите тюнинг а/м. Для этого мы рады предложить стильные и практичные чехлы на запасные колеса, обивки на двери авто класса «Люкс» или комплекты задней консоли.
Кроме всего вышеперечисленного, вами у нас может быть заказана мягкая мебель, а также пошив чехлов для автомобильных сидений. Для их пошива используется качественный материал, обладающий износостойкостью и эстетичным обликом.
Пошив а/чехлов осуществляется по меркам заказчика и реализуется как большими, так и средними партиями.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО “Кожа для мебели”, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185240.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО “Кожа для мебели” размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО “Кожа для мебели” представлено в следующих рубриках справочника: Мебель мягкая; Двери металлические; Кожаные изделия; Авточехлы, коврики; .

На странице предприятия ООО “Кожа для мебели”, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО “Кожа для мебели” размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО “Кожа для мебели”.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Автозаводской , Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Шуваловская промзона
Основной телефон: 8 (920) 0132802;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Автозаводской
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Шуваловская промзона
8 (920) 0132802
Сайт http://leather-for-mebel.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info