Бюро переводов
Визитка |
Просмотров 17608
   Логотип



   Товары и услуги

  • Переводы - бюро переводов


  •    Информация
    Название предприятия: Бюро переводов.

    Бюро переводов иностранных языков.

    По желанию заказчика мы можем выполнить перевод документа с оформлением «один в один», то есть с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное. Мы поддерживаем все основные форматы компьютерных документов.

    Юридический перевод.
    Это документация оформленная со всеми правилами юриспруденции (все виды договоров, контрактов, доверенности, уставные документы предприятий, включая перевод инвойсов и банковской документации и т.д.).

    Медицинский перевод.
    Все виды сертификатов, спецификаций на медицинскую продукцию и оборудование, научные исследования, статьи и т.д.)
    Перевод медицинских текстов требует колоссальной ответственности, так как от правильности перевода документов, медицинских справок и диагнозов порой зависит жизнь человека. Поэтому наши переводчики в процессе работы над текстом постоянно прибегают к консультации со специалистами в медицине, будь-то хирурги, фармакологи, терапевты и т.д.

    ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ
    Паспорта, свидетельства о рождении, браке, расторжении брака, смерти, дипломы, аттестаты и т.д.

    Бывает так, что встречаются два человека из разных государств и решают создать крепкую семью, но они совершенно не знают с чего начать, какие необходимо собрать документы и куда обращаться за помощью.
    Наше бюро переводов предлагает подготовку полного пакета документов для граждан выезжающих за границу для заключения брака, на постоянное место жительства, а так же для молодых людей, решивших получить и углубить свои знания в престижных учебных заведениях в США или Европе.

    ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД
    Художественный перевод - перевод произведений художественной литературы. В художественном переводе важно сохранение формы, содержания, структуры и эстетического воздействия оригинала. Перевод текста специалистами-филологами с учетом всех языковых особенностей. Перевод художественных текстов может включать в себя: художественный перевод книг, рассказов, статей, очерков и мн. др. художественный перевод рекламных и др. материалов, которые нуждаются не в дословном переводе, а в творческом, креативном подходе, многое другое, что можно отнести к категории художественного перевода.

    ПЕРЕВОД ТЕКСТОВ ВЕБ-САЙТОВ
    Специфика перевода веб-сайтов заключается в том, что текст в данном случае не просто носитель информации, но и зачастую основной критерий, которым руководствуется пользователь при выборе услуг той или иной компании. Кроме того, очень часто работа с текстом веб-сайта требует определенных знаний в области веб-дизайна. Перевод сайтов имеет ряд особенностей: сайт - это не только текст, но и прочие информационные единицы (элементы меню, заголовки страниц, мультимедийные объекты). Мы предоставляем высококачественные услуги по переводу Интернет-ресурсов. Наши сотрудники обеспечат: полный или частичный перевод веб-сайта на другой язык;

    НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ ПЕРЕВОДА
    Во многих случаях, перевод документов как личных, так и официальных, для дальнейшей работы с ними или подачи в государственные органы, должен быть нотариально заверенным.
    Нотариальное заверение перевода это подтверждение подписи переводчика и правильности перевода у нотариуса.
    В нашем бюро переводов осуществляется нотариальное заверение всех переводов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бюро переводов, зарегистрированного по городу Оренбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185355.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Бюро переводов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Бюро переводов представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; .

    На странице предприятия Бюро переводов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Бюро переводов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бюро переводов.
    Адрес предприятия: Оренбург , Ленинский , Ленинская, 52
    Основной телефон: (3532) 27-97-90.;

     

       Контакты

    Оренбург
    Ленинский
    Ленинская, 52
    (3532) 27-97-90.
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info