Инвестиции в Харьков
Визитка |
Просмотров 8038
   Логотип



   Товары и услуги

  • Консалтинг


  •    Информация
    Название предприятия: Инвестиции в Харьков.

    ООО «Инвестиции в Харьков» – консалтинговая компания, цель которой – продвижение Харьковского региона как лидирующей инвестиционной площадки в Украине.

    Миссия компании – способствовать формированию здорового бизнес-климата региона и повышению его инвестиционной привлекательности.

    Команда компании нацелена на создание благоприятных условий для конструктивного диалога и достижения взаимопонимания между представителями бизнеса, органов власти и инвесторами. Мы позиционируем Харьковский регион как территорию стратегического партнерства и значительных возможностей и прилагаем максимальные усилия для достижения регионом лидерских позиций в привлечении инвестиций.

    Международные мероприятия ООО «Инвестиции в Харьков» закрепили за собой репутацию ежегодных деловых форумов, которые традиционно вызывают широкий резонанс в международных деловых и общественных кругах, а также в средствах массовой информации

    Приоритетные направления деятельности компании:

    - Продвижение Харьковского региона путем реализации успешных имиджевых проектов, направленных на укрепление инвестиционного климата
    - Содействие предприятиям в привлечении инвестиций в конкретные бизнес-проекты
    - Представление интересов инвестора и поиск бизнес-партнеров в Харьковском регионе
    - Услуги аналитического консалтинга
    - Осуществление активного взаимодействия с представителями органов власти по развитию предпринимательской среды и созданию благоприятного инвестиционного климата
    - Информационно-аналитическая поддержка государственных, общественных организаций и представителей бизнеса по актуальным вопросам экономики, развития законодательства; создание условий для обмена деловой информацией.
    - Организация выставок, семинаров, круглых столов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Инвестиции в Харьков, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185359.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Инвестиции в Харьков размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Инвестиции в Харьков представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; .

    На странице предприятия Инвестиции в Харьков, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Инвестиции в Харьков размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Инвестиции в Харьков.
    Адрес предприятия: Харьков , пр. Ленина, 38, оф. 514
    Основной телефон: (057) 728 18 26;

     

       Контакты

    Харьков
    пр. Ленина, 38, оф. 514
    (057) 728 18 26
    Сайт www.investinkharkiv.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info