Венбест - Киев
Визитка |
Просмотров 115801
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Венбест - Киев.

Компания «Венбест» является самым крупным в Украине негосударственным охранным предприятием. Мы производим и устанавливаем «под ключ» системы пожарной и охранной сигнализации, наряду с предоставлением всего спектра услуг в сфере коммерческой и личной безопасности. ы обеспечиваем централизованное наблюдение за системами охранно-пожарной и тревожной сигнализации для объектов различной сложности, в том числе: предприятий промышленности, торговли, общественного питания, банков, офисов, квартир, гаражных комплексов и автостоянок, коттеджей, дачных поселков и т. п.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Венбест - Киев, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185367.
Рекламная и справочная информация о предприятии Венбест - Киев размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Венбест - Киев представлено в следующих рубриках справочника: Охрана грузов, объектов, организаций; Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; Охранная сигнализация - производство; Охранные системы; .

На странице предприятия Венбест - Киев, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Венбест - Киев размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Венбест - Киев.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Победы, 90/1
Основной телефон: (098)-446-15-70;

 

   Контакты

Скидки 5 %

Киев
Голосеевский
Победы, 90/1
(098)-446-15-70
Сайт venbest.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info