Генеральная экспедиция
Визитка |
Просмотров 59996
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Генеральная экспедиция.

ООО Генеральная экспедиция.

Наша компания предлагает следующие услуги:
- доставку Вашего груза по РФ, странам СНГ и дальнего зарубежья (государства Европы и Восточной Азии);
- подготовка груза к перевозке;
- доставка груза от двери до двери всеми видами транспорта;
- перевозку всех типов грузов;
- разработку схем погрузки, крепления груза, проведение ПРР;
- таможенное оформление грузов в регионе ЮФО;
- страхование грузов.

Организация доставки Ваших грузов и грузов Ваших клиентов по железной дороге включает следующие услуги:
- вывоз груза со склада клиента;
- доставка на станцию погрузки и организация погрузки;
- оформление всех перевозочных документов;
- оплата тарифа и станционных сборов;
- отслеживание груза в пути следования;
- страхование грузов;
- организация охраны грузов;
- получение груза на станции назначения;
- доставка груза на склад грузополучателя.

Организация доставки Ваших грузов и грузов Ваших клиентов в контейнерах:
- во внутрироссийском, импортном и экспортном сообщении;
- перевозка железнодорожным, автомобильным и морским транспортом;
- оплата всех сопутствующих расходов;
- таможенное оформление и сопровождение в Московском регионе;
- страхование грузов;
- организация охраны грузов;
- хранение и возврат контейнеров;
- предоставление информации о дислокации контейнеров.
По желанию клиента ООО «Генеральная экспедиция» может выступить как грузоотправителем, так и грузополучателем на станциях Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Гибкая тарифная политика компании позволяет предлагать нашим клиентам конкурентоспособные ставки.

• автомобильным транспортом - грузы от 1 кг до 20 тонн (82 м3) (от двери до двери\" - удобная отправка и доставка грузов автомобильным транспортом напрямую с вашего склада на склад партнера) - это более оптимальный и распространенный вид перевозок особенно для субъектов малого и среднего бизнеса. Наша компания возлагает на себя все проблемы по организации перевозки даже если наши клиенты находятся удаленно от нас. Компания Генеральная экспедиция организует процесс доставки товаров малых партий (сборных грузов) из различных регионов РФ в Ростовский регион (регион ЮФО), а так же в обратном направлении наиболее эффективным видом транспорта;


О компании
________________________________________


История Компании :
2005 г. – Образование проектной группы профессионалов — экономистов, логистов и транспортников.
2009 г. – Создание бренда «Генэкс» консалтинг, логистика, транспортно-экспедиционный сервис.

На сегодняшний день выполнено свыше 20 логистических проектов. В проектной группе компании 12 специалистов — логистов, специалистов по работе с таможней, экономистов. В их числе — Заслуженный экономист РФ, кандидат экономических наук, Заслуженный работник Федеральной таможенной службы РФ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.


Миссия Компании:
• Эффективная разработка индивидуальных решений в области логистики с использованием современных технологических подходов и методик
• Высококачественный транспортно-экспедиционный сервис (ТЭО),

1. Консалтинговая деятельность компании:

Компания Генеральная экспедиция — один из лидеров в отрасли логистического консалтинга. Бренду компании немногим менее двух лет, а на ее счету уже более 20 серьезных логистических проектов для крупнейших представителей российского и зарубежного рынка.
Компания Генеральная экспедиция — первая компания, специализирующаяся в логистическом консалтинге таможенных процедур, впервые вошедшая в список крупнейших консалтинговых групп России по версии журнала «Контейнерный сервис» за 2009 год.

Мы занимаемся системным анализом, проектированием и организацией всех этапов товародвижения от производителя до конечного получателя, с полным циклом прохождения услуг таможенной обработки, а также предоставляем высококачественное логистическое проектирование по экономически обоснованным ставкам.

В области складской логистики и ТЭО наши специалисты осуществляют весь комплекс консалтинговых работ по проектированию нового складского комплекса или по модернизации уже имеющейся системы складов, а также по оптимизации схем и способов выполнения перевозочных операций.

2. Транспортно-экспедиционная деятельность компании:
Компания Генеральная экспедиция — это сплочённый коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих и любящих свое дело!
На рынке логистических услуг мы стремимся сохранить заслуженную безупречную репутацию.

Быстрота доставки, надёжность и удобство работы с нами позволяют постоянно расширять клиентскую базу и сферы взаимодействия.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам, учитывая все пожелания клиента, и четко следим за всеми тенденциями рынка.
Опыт работы, договорные отношения с партнерами и надежная структурно-ресурсная база позволяют нам оказывать полноценные услуги, охватывающие весь процесс перевозки.

Компания Генеральная экспедиция предоставляет услуги комплексной логистики, что включает в себя межрегиональные перевозки и экспедирование грузов, складские услуги, доставку грузов \"от двери до двери\", помощь в таможенном оформлении, помощь в перевозке сложных, негабаритных, опасных грузов, помощь в оформлении документов на их перевозку.

________________________________________

Будущее Вашего бизнеса – с нами!
Перевозки
________________________________________

Компания Генеральная экспедиция предлагает широкий спектр услуг по обработке Ваших грузов на складах компании (в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Воронеж, Оренбург, Казань, Набережные Челны, Пермь, Самара, Тольятти, Ульяновск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск).
Грузовые и пассажирские перевозки осуществляются любыми видами транспорта в различных направлениях, по России и всему миру:
• железнодорожным транспортом, контейнерные и повагонные отправки (компания Генеральная экспедиция работает со всеми видами железнодорожных транспортных единиц (в том числе с универсальными контейнерами грузоподъемностью 3т, 5т, 20т/24фут, 30т/40фут), а так же с грузами, перевозимыми навалом и наливом). Перевозки в контейнерах железнодорожным транспортом гарантируют наибольшую сохранность грузов по сравнению с другими видами доставки. Компания является официальным экспедитором ОАО «РЖД» и может предложить Вам оплату тарифа, станционных сборов, работу с автоматизированной системой централизованной подготовки и оформления перевозочных документов, которая эксплуатируется в промышленном режиме «7х24» и охватывает 100% железнодорожных грузоперевозок на территории России, данная система впервые включает клиента (грузоотправителя, грузополучателя, экспедитора) в технологический цикл приема заявок и оформления перевозок, обеспечивая ему возможность оформить заявку на перевозку, подготовить электронную накладную, получить итоговые документы, увидеть результаты расчетов провозной платы по перевозкам и отследить ход перевозок его грузов со своего рабочего места. Также, клиенту предоставляется возможность получения информации обо всех грузах, отправленных в его адрес;
• автомобильным транспортом - грузы от 1 кг до 20 тонн (82 м3) (от двери до двери\" - удобная отправка и доставка грузов автомобильным транспортом напрямую с вашего склада на склад партнера) - это более оптимальный и распространенный вид перевозок особенно для субъектов малого и среднего бизнеса. Наша компания возлагает на себя все проблемы по организации перевозки даже если наши клиенты находятся удаленно от нас. Компания Генеральная экспедиция организует процесс доставки товаров малых партий (сборных грузов) из различных регионов РФ в Ростовский регион (регион ЮФО), а так же в обратном направлении наиболее эффективным видом транспорта;
• водным транспортом - морским и речным наша компания осуществляет через порты ЮФО (Ростов-на Дону, Таганрог, Новороссийск, Кавказ, Ейск). Перевозки водным транспортом наиболее сложный вид перевозок. Мы готовы представлять ваши интересы в администрациях портов и в отношениях с судовладельцами;
• воздушным транспортом;
• а так же транспортно-экспедиционное обслуживание при перевозке грузов в смешанном (интермодальном) сообщении (с обеспечением полного контроля всех перевозочных процессов и возможности влияния на них).

Наша компания готова предоставить весь спектр услуг по взаимодействию с таможенными и другими контролирующими органами.
Широкий спектр объемов транспортных партий, принимаемых к перевозке нашей компанией, позволит постоянным клиентам регулировать необходимый объем перевозки своего груза для его хозяйственной деятельности с наименьшими затратами.

Для осуществления транспортно-экспедиционного обслуживания перевозок товаров в международных торговых отношениях нашей компанией задействуется высокопрофессиональный персонал.
Мы имеем в штате опытных сотрудников по следующим специальностям:
• для обеспечения водной перевозки - специалиста водного транспорта по профессиональному уровню соответствующего квалификации третьего помощника капитана;
• специалистов в стивидорной и тальманской работе;
• сотрудников, выполняющих функции товарных кассиров грузовых железнодорожных станций, с опытом работы на пограничной припортовой станции;
• при международной перевозке - юриста по ВЭД, переводчика, страховщика и других.

Нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг по транспортировке, хранению, слежению, страхованию, а также услуги в оформлении необходимой документации по выгодным ценам.

________________________________________

Доверяя нам свой бизнес и риски, Вы останетесь довольны нашей работой!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Генеральная экспедиция, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185440.
Рекламная и справочная информация о предприятии Генеральная экспедиция размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Генеральная экспедиция представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Таможенные услуги; Консалтинг; .

На странице предприятия Генеральная экспедиция, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Генеральная экспедиция размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Генеральная экспедиция.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Октябрьский , Таганрогская, 144
Основной телефон: +7(863)2269835 - многоканальный;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Октябрьский
Таганрогская, 144
+7(863)2269835 - многоканальный
Сайт http://www.genexp.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info