Ветеринарные препараты и зоотовары
Визитка | Сайт компании | Книги, статьи о животных. | Домашний аквариум |
Просмотров 50474
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ветеринарные препараты и зоотовары.

Магазин \"Ветеринарные препараты и зоотовары\".

Наши продавцы-консультанты предоставят Вам необходимую информацию о покупаемых ветеринарных препаратах и правилах их применения, дадут советы по кормлению и содержанию Ваших питомцев, предложат Вам нужные зоотовары: миску, ошейник, поводок, игрушки и т.д. В продаже всегда есть корма и товары для различных видов животных, в том числе для грызунов, птиц, аквариумных рыб.

Ветеринарных препараты, корма, зоотовары, розничная продажа.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветеринарные препараты и зоотовары, зарегистрированного по городу Херсон.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185551.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ветеринарные препараты и зоотовары размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ветеринарные препараты и зоотовары представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные препараты; Ветеринарные аптеки; Зоотовары; .

На странице предприятия Ветеринарные препараты и зоотовары, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ветеринарные препараты и зоотовары размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветеринарные препараты и зоотовары.
Адрес предприятия: Херсон , Суворовский , Коммунаров, 18
Основной телефон: (0552) 420227;

 

   Контакты

Херсон
Суворовский
Коммунаров, 18
(0552) 420227
Сайт zootovarks.ucoz.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info