Mel.Ok
Визитка |
Просмотров 107037
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Mel.Ok.

Дизайн студия Mel.Ok представляет на рынке Украины услуги дизайна, а именно работу над интерьером, экстерьером, дизайном офисных помещений и другого рода коммерческим дизайном, а также ландшафтом и малыми архитектурными формами.

Прежде всего в свое роботе мы видим возможность помочь людям с экономить в первую очередь деньги, время и нервы при этом получив в качестве продукта комфортный уютный радующий глаз и душу дизайн. В нашем портфолио, с которым вы можете ознакомиться на сайте приведенным ниже, кстати, разработкой сайтов мы так же занимаемся, вы найдете работы уже реализованные, а также работы представленные исключительно для показания уровня нашего профессионализма, так как реализованы они никогда не будут в следствии географического и этнического факторов.

Контакты:
http://melokstudio.com.ua/
066 45 333 49 Кузин Вадим

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mel.Ok, зарегистрированного по городу Черновцы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185610.
Рекламная и справочная информация о предприятии Mel.Ok размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Mel.Ok представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн ландшафтный; Дизайн-декор; Дизайн-студии; Дизайн интерьера; Дизайн графический; .

На странице предприятия Mel.Ok, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Mel.Ok размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mel.Ok.
Адрес предприятия: Черновцы , пр. Независимости, 111
Основной телефон: 066 45 333 49;

 

   Контакты

Черновцы
пр. Независимости, 111
066 45 333 49
Сайт melokstudio.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info