АСП Групп Юг
Визитка |
Просмотров 68664
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АСП Групп Юг.

Компания «АСП Групп Юг» входит в группу компаний-партнеров, предоставляющих российским и зарубежным клиентам единые стандарты сервиса и подход к качеству обслуживания на сетях АЗС.

В настоящее время топливные карты компании «АСП Групп Юг» принимаются более чем на 5 000 АЗС в России, стран СНГ и Европы.

Мы предлагаем Вашему вниманию одну из самых прогрессивных и гибких систем учета расчетов за топливо, которая позволяет эффективно решать вопрос обеспечения автомобилей топливом, как на региональном уровне, так и при междугородних и трансграничных перевозках.

Предлагаемый набор процессинговых, информационных и сопутствующих услуг, автоматизация учета расходов и аналитическая отчетность позволяют быстро и с максимальной эффективностью управлять расходами на ГСМ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АСП Групп Юг, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185634.
Рекламная и справочная информация о предприятии АСП Групп Юг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АСП Групп Юг представлено в следующих рубриках справочника: Нефтепродукты - поставка; Нефтепродукты; .

На странице предприятия АСП Групп Юг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АСП Групп Юг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АСП Групп Юг.
Адрес предприятия: Краснодар , Филатова, 19/2
Основной телефон: (918) 37-222-37;

 

   Контакты

Краснодар
Филатова, 19/2
(918) 37-222-37
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info