ДомоБыт
Визитка |
Просмотров 103966
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДомоБыт.

Интернет-магазин «Домобыт» — является одним из быстро развивающихся проектов в украинском сегменте Интернета. Персонал нашей торговой площадки всегда рад оказать необходимую помощь в выборе и покупке нужных Вам товаров. Благодаря удобному интерфейсу и подробному иллюстрированному каталогу посещение интернет-магазина «Домобыт» становится настоящим праздником для клиентов.

Неограниченное виртуальное пространство интернет-магазина «Домобыт» позволяет нам представить для Вас широчайший ассортимент продуктов домашнего быта и высоких технологий. Специализация магазина — крупная и мелкая бытовая техника, встраиваемая бытовая техника. Для создания особого микроклимата в квартире или доме можно выбрать товар в разделе климатическая техника. Также Вы можете найти компьютеры, ноутбуки, периферию и всевозможные компьютерные комплектующие от ведущих мировых производителей. Для любителей фото- и видеосъемки всегда найдется цифровая камера любого уровня сложности. Еще у нас есть товары, необходимые решительно каждому — мобильные телефоны, КПК и смартфоны, а также многое другое.

Все товары сертифицированы, а их качество соответствует действующим на территории Украины стандартам. Коллектив сотрудников постоянно следит за расширением ассортимента магазина. Вам не нужно перед покупкой проводить целое маркетинговое исследование цен на рынке. Мы это делаем за Вас. При этом мы устанавливаем настолько низкие цены, насколько это вообще возможно. Каждый товар имеет бесплатное гарантийное обслуживание в авторизированных сервисных центрах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДомоБыт, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185793.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДомоБыт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДомоБыт представлено в следующих рубриках справочника: Связь телефонная, стационарная; Климатическое оборудование; Аудиотехника; Видеотехника; Бытовая техника; .

На странице предприятия ДомоБыт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДомоБыт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДомоБыт.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Днепропетровск
Основной телефон: (056) 785-55-88;

 

   Контакты

Днепропетровск
Днепропетровск
(056) 785-55-88
Сайт domobyt.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info