Нить Ариадны
Визитка |
Просмотров 20081
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Нить Ариадны.

«Нить Ариадны» - это детский лагерь, пребывая в котором ребята за короткое время переживают настоящие приключения и пробуют себя в одной из актуальных профессий современности.
Лучшие представители престижных и востребованных профессий специально для нашего лагеря разрабатывают свои программы работы с детьми. Поэтому в вопросах профориентации наша компетентность находится на высоком уровне. Следует отметить, что наши программы одобрены Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Таким образом, за время лагерной смены ребенок пробует себя в выбранной профессии, что позволяет к концу смены сделать выводы, интересна данная профессия для него или нет.
Кроме этого за время пребывания в лагере ваш ребенок получает возможность найти новых друзей и получить массу положительных эмоций. Творческие вечера, дискотеки и балы подарят ребенку незабываемые впечатления. Все бытовые вопросы решены на высоком уровне. Проживанию, питанию и медицинскому обслуживанию уделяется достаточно внимания.
Протяните своему ребенку нить Ариадны, ведь в современных лабиринтах жизни очень легко заблудиться. А лагерь «Нить Ариадны» вам в этом поможет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нить Ариадны, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185832.
Рекламная и справочная информация о предприятии Нить Ариадны размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Нить Ариадны представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Нить Ариадны, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Нить Ариадны размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нить Ариадны.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Каменноостровский, 29, вход со двора
Основной телефон: (812) 963-94-53;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Каменноостровский, 29, вход со двора
(812) 963-94-53
Сайт aricamp.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info