Форсинг
Визитка | Схема проезда |
Просмотров 143048
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Форсинг.

ЧУП «Форсинг» занимается продажей пиротехнической продукции, а также оказывает услуги по профессиональной организации и проведению пиротехнических постановок (фейерверков). Наш опыт работы в данной сфере насчитывает уже более 5 лет и тысячи довольных клиентов — как частных лиц, так и организаций.
Мы работаем только с проверенными поставщиками пиротехники (Польша, Эстония), весь товар сертифицирован и прошел необходимый контроль качества в РБ.
В настоящее время предлагаемый ассортимент товаров в нашем магазине (Могилев, ул. Островского, 13) насчитывает более 70 видов пиротехнических изделий — от бенгальских огней и хлопушек до батарей салютов с сотней и более выстрелов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форсинг, зарегистрированного по городу Могилев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185882.
Рекламная и справочная информация о предприятии Форсинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Форсинг представлено в следующих рубриках справочника: Фейерверки; Пиротехника - продажа; Фейерверки - закупка; .

На странице предприятия Форсинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Форсинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форсинг.
Адрес предприятия: Могилев , Октябрьский , Островского, 13, офис 6
Основной телефон: (222) 45-09-90;

 

   Контакты

Могилев
Октябрьский
Островского, 13, офис 6
(222) 45-09-90
Сайт forsing.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info