Ангел-НН
Визитка |
Просмотров 53233
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ангел-НН.

ООО “Ангел-НН” осуществляет перевозку груза 200. Груз-200 - это транспортировка умерших в специальном герметичном контейнере от места смерти до места захоронения. Перевозка умерших производится авиа, железнодорожным, а так же автомобильным транспортом. Наши специалисты рассчитают наиболее оптимальный вариант репатриации, что позволит вам сэкономить средства. Работники сами сдадут контейнер с грузом 200 в грузовое отделение самолета или поезда, а так же закупят билеты для сопровождающих. На месте приезда будет ждать специальная машина для перевозки гроба.

Как бы хорошо ни была развита медицина, она пока что не способна сделать жизнь человека вечной. Но еще страшнее, если такая потеря происходит не в родном городе в окружении родных, а далеко от дома или даже в чужой стране. Ведь тогда нужно урегулировать множество вопросов с местными властями, решить проблемы с перевозкой. Но убитые горем люди не всегда могут трезво оценивать ситуацию или решить, что же нужно делать в первую очередь. Тогда на помощь придет наша компания.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ангел-НН, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185947.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ангел-НН размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ангел-НН представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные услуги; Перевозка грузов; .

На странице предприятия Ангел-НН, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ангел-НН размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ангел-НН.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Кировская, д. 12
Основной телефон: 8 (831) 413-45-95;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
Кировская, д. 12
8 (831) 413-45-95
Сайт angel-nn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info