Универсальный
Визитка |
Просмотров 48936
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Универсальный.

Филиал «Универсальный» Липецкого облпотребсоюза является торговой организацией системы потребительской кооперации, учредитель - Липецкий облпотребсоюз. Осуществляет свою деятельность на рынке более 50-ти лет.
Основная деятельность - оптовая и розничная торговля продуктами питания и непродовольственными товарами.
Поставка товаров осуществляется по прямым договорам с производителем, реализуются товары как районным кооперативным организациям, так и другим организациям и индивидуальным предпринимателям. В течение 10 лет снабжает товарами бюджетные организации города и области. Ассортимент товаров постоянно расширяется на основании покупательского спроса. Для предложения покупателю всегда в наличии около 15000 наименований продовольственных и непродовольст-венных товаров. Централизованная доставка по городу и области.
Своя материально-техническая база, специализированные складские помещения площадью 20000 м2, стационарные холодильные камеры площадью 300 м2.
На территории действует \"Оптовый рынок\", объединяющий более 70 предпринимателей с широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и установлению длительных связей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Универсальный, зарегистрированного по городу Липецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185985.
Рекламная и справочная информация о предприятии Универсальный размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Универсальный представлено в следующих рубриках справочника: Консервы; Кондитерские изделия; Бытовая химия; Канцелярские товары; Продукты питания - оптовая продажа; .

На странице предприятия Универсальный, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Универсальный размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Универсальный.
Адрес предприятия: Липецк , Советсткий , Универсальный проезд, 2
Основной телефон: 8(4742)34-89-28;

 

   Контакты

Липецк
Советсткий
Универсальный проезд, 2
8(4742)34-89-28
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info