Бизнес Трейд
Визитка |
Просмотров 27047
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бизнес Трейд.

ООО «Бизнес Трейд» представляет Вашему вниманию полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг. Мы доставим груз из любой точки РФ и СНГ. Компанию представляют высококвалифицированные специалисты. В кратчайшие сроки и на максимально выгодных для Вас условиях осуществим доставку сборных, мало- и крупногабартных грузов (от 1 кг до негабарита), сделав ставку на постоянное улучшение уровня обслуживания.Одной из важнейших задач наша компания считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами. ООО «Бизнес Трейд» зарекомендовала себя, как надежного и постоянного партнера.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бизнес Трейд, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186107.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бизнес Трейд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бизнес Трейд представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка негабаритных грузов; Перевозка грузов; .

На странице предприятия Бизнес Трейд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бизнес Трейд размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бизнес Трейд.
Адрес предприятия: Казань , Спартаковская, 2
Основной телефон: +7(843)2779791;

 

   Контакты

Казань
Спартаковская, 2
+7(843)2779791
Сайт tkbiznestrade.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info