ООО ВИК-21
Визитка |
Просмотров 115476
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ВИК-21.

ООО «ВиК-ХХI» является официальным дилером ООО «ГРУНДФОС УКРАИНА» и уполномочено осуществлять подбор и реализацию всей продукции концерна GRUNDFOS (Грундфос) на территории Украины. Покупая насосы Grundfos (Грундфос) у нас, Вы получаете оригинальный продукт с гарантией от производителя — 2 года. Наши квалифицированные специалисты всегда окажут Вам помощь в выборе оборудования. Посетив нашу торговую точку по адресу г. Одесса, ул. Балковская, 130 а, вы получите уникальную возможность увидеть и приобрести полный ассортимент бытовых насосов Grundfos (Грундфос) для систем водоснабжения, водоотведения, отопления. Все типы насосов, необходимые для комфортного проживания в загородном доме или квартире наглядно представлены на стенде, и вы имеете возможность непосредственно ознакомиться с ассортиментом высококачественных насосов Grundfos (Грундфос). И что самое главное - всё оборудование есть на складе и его можно приобрести сразу на месте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ВИК-21, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186152.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ВИК-21 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ВИК-21 представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование; Насосы, насосное оборудование - поставка; Водопровод, канализация; Водопроводное оборудование; Канализация; .

На странице предприятия ООО ВИК-21, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ВИК-21 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ВИК-21.
Адрес предприятия: Одесса , ул. Балковская, 130 а
Основной телефон: (0482) 32 33 05;

 

   Контакты

Одесса
ул. Балковская, 130 а
(0482) 32 33 05
Сайт http://www.vik21.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info