РичПроект
Визитка | Проектные работы | Строительство | Каталог |
Просмотров 83150
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РичПроект.

Организации «РичПроект» предоставляет услуги по архитектурному и инженерного проектированию, реконструкции, строительству и ремонтных работ в Херсоне и области.

Мы обладаем обширным практическим опытом успешного проектирования и строительства зданий, как гражданского, так и промышленного назначения. Наша организация постоянно следит за актуальными тенденциями в области инновационных технологий, новинок строительных материалов и оборудования, поэтому предлагает только свежие решения.

На каждом этапе проектно-строительных работ наша организация всегда может оказать профессиональную комплексную помощь. Мы выполняем свою работу в максимальном соответствии с потребностями и возможностями Заказчика. Кроме того, как подрядная организация, мы не только помогает получить разрешение на строительство, но и оказываем комплекс услуг по согласованию. Также мы помогаем узаконить уже построенные объекты, и решаем все вопросы, связанные с проектно-строительной документацией.

Организация «РичПроект» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены при высоком качестве выполнения всех проектно-строительных работ.

«РичПроект» - это надежная организация, которая зарекомендовала себя как профессиональный и ответственный исполнитель. Наша организация даёт гарантию успешного выполнения полного спектра работ по строительству и проектированию. И мы надеемся, что наше сотрудничество избавит Вас от большинства трудностей, сэкономит Ваше время и будет взаимовыгодным.
Для постоянных клиентов всегда работает гибкая система скидок. Рассмотрим любые предложения по взаимному сотрудничеству из других регионов Украины.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РичПроект, зарегистрированного по городу Херсон.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186190.
Рекламная и справочная информация о предприятии РичПроект размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РичПроект представлено в следующих рубриках справочника: Проектные работы; Архитектурные работы; Строительные и отделочные работы; Строительство капитальное; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия РичПроект, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РичПроект размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РичПроект.
Адрес предприятия: Херсон , Днепровский , ул. 49 Гвардейской Дивизии, 4
Основной телефон: (095) 615-62-77 — MTS; (097) 731-45-63 —DJuice;

 

   Контакты

Скидки 10 %

Херсон
Днепровский
ул. 49 Гвардейской Дивизии, 4
(095) 615-62-77 — MTS; (097) 731-45-63 —DJuice
Сайт richproject.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info