Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб
Визитка | Каталог |
Просмотров 80692
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб.

«ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - ведущий поставщик высококачественных строительных материалов на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, официальный представитель инновационного завода по производству гибкой черепицы «RUFLEX».

Более 20 лет наши покупатели ценят нас за тщательно продуманный ассортимент и постоянно поддерживаемый складской запас, позволяющий скомплектовать любую кровлю; возможность получения консультации и оплаты продукции в центральном офисе или непосредственно на складе; высококвалифицированный персонал, курирующий каждый заказ от первичной консультации до доставки товара на объект.

Современное складское оборудование, отлаженная логистика и высокая культура обслуживания, позволяющие в кратчайшие сроки формировать партии любого объема, делают компанию «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» надежным поставщиком кровельных материалов для строителей, розничных и оптовых покупателей.

Дилерская сеть компании «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» охватывает всю территорию Северо-запада России, включает в себя крупнейших игроков регионального строительного рынка.

Для торговых партнеров «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» проводит рекламные кампании, обеспечивает дилеров полиграфической продукцией, демонстрационными стендами, рекламными баннерами, необходимыми для успешного продвижения торговой марки «RUFLEX». Специалисты компании проводят систематическое обучение персонала дилеров, организует тематические профессиональные семинары и конференции.

Для розничных покупателей всегда открыты двери наших торговых офисов, где сотрудники компании окажут помощь в выборе материала, сделают все необходимые расчеты, организуют доставку продукции. Удаленные покупатели отмечают удобство использования, информативность и дружелюбный интерфейс сайта компании в Интернет www.dianaspb.ru, где также можно познакомиться с новинками и выбрать понравившийся продукт, отправить электронную заявку на покупку и доставку товара.

За плечами специалистов компании многолетний опыт комплексных поставок кровельных материалов, выигранные тендеры на строительство коттеджных поселков в Карелии, Ленинградской, Новгородской, Вологодской областях, множество интересных частных объектов.

Несмотря на достигнутые успехи компания «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» не стоит на месте - в ассортимент регулярно добавляются новые продукты, ведется постоянная работа над улучшением сервиса, повышением профессионализма сотрудников.

Цель компании – сделать работу с «ДИАНА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» удобной, комфортной и выгодной для торговых партнеров и покупателей, предоставить потребителям товары и сервис высочайшего качества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186260.
Рекламная и справочная информация о предприятии Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб представлено в следующих рубриках справочника: Кровельные материалы - производство; Водосточные изделия - продажа; Кровля, кровельные материалы; .

На странице предприятия Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Диана-Санкт-Петербург. Представительство завода Руфлекс в С-Пб.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Центральный , Днепропетровская ул, 31 БЦ Магистраль
Основной телефон: (812) 380-52-52;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Центральный
Днепропетровская ул, 31 БЦ Магистраль
(812) 380-52-52
Сайт www.dianaspb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info