Аркоф
Визитка |
Просмотров 49743
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аркоф.

Архитектурное бюро занимается выполнием дизайна, ремонтно-строительными работами, согласованием перепланировки квартир и нежилых помещений. Специалисты компании оформят документацию по согласованию перепланировки квартиры, офиса и не жилых помещений, после самостоятельной перепланировки без надлежащих документов, независимо от сложности перепланировки. Согласование перепланировки с Государственными Органами и получение разрешительной документации в Мосжилинспекции, жилых и нежилых помещений находящихся в жилых домах, внесение изменений в БТИ и ЕГРП. Стоимость услуг. Контакты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аркоф, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186267.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аркоф размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аркоф представлено в следующих рубриках справочника: Архитектурные работы; Строительство - согласование работ; .

На странице предприятия Аркоф, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аркоф размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аркоф.
Адрес предприятия: Москва , Слесарный, д.5, стр.1
Основной телефон: +7(495) 777-54-65;

 

   Контакты

Москва
Слесарный, д.5, стр.1
+7(495) 777-54-65
Сайт www.ads-5.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info