Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга
Визитка |
Просмотров 51310
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга.

Декоративные витражные вставки в технике Тиффани и Фьюзинг для дверей и шкафов. Обрамления зеркал.
Декоративные витражные вставки в технике Тиффани и Фьюзинг для дверей и шкафов. Обрамления зеркал. Наша студия предлагает Вам разработку и изготовление художественных витражей в технике «Тиффани», а также комбинированные витражи высокой сложности - с включением вставок в технике «Фьюзинг» и «горячей» росписью силикатными красками. Геральдика в витражах. Изготовление декоративных вставок в двери, ниши и проемы. Витражные панно. Витражные потолки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186278.
Рекламная и справочная информация о предприятии Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга представлено в следующих рубриках справочника: Витражи - изготовление; Дизайн интерьера; Художественные изделия; .

На странице предприятия Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тульская Студия Художественного витража и фьюзинга.
Адрес предприятия: Тула , Советский , Красноармейский проспект, д.4, 1 этаж (мастерская)
Основной телефон: +79107018552;

 

   Контакты

Тула
Советский
Красноармейский проспект, д.4, 1 этаж (мастерская)
+79107018552
Сайт http://www.i-mago.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info