Вижион Групп Рус
Визитка |
Просмотров 77113
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вижион Групп Рус.

Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия.

С момента своего основания, 14 июля 1996 года, Компания неуклонно направляет усилия на создание новой культуры здоровья как абсолютного приоритета для личности и общества в целом. Этим продиктованы основные товарные направления, с которыми работает Компания.

Деятельность Компании и дистрибьюторов — предоставление услуг по управлению качеством жизни (Life Quality Management). Таким образом, дистрибьюторов Компании можно назвать Независимыми Менеджерами Качества Жизни (Independent Life Quality Managers).

Консультации по вопросам здоровья детей и взрослых. Индивидуальные программы для здоровья. Мастер классы по косметики. Скидки.
Приглашаем дистрибьюторов

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вижион Групп Рус, зарегистрированного по городу Брянск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186322.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вижион Групп Рус размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вижион Групп Рус представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес - обучение; Консультации; Косметика; Ювелирные изделия; Медицина нетрадиционная; .

На странице предприятия Вижион Групп Рус, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вижион Групп Рус размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вижион Групп Рус.
Адрес предприятия: Брянск , Бежицкий , ул. Брянской пролетарской дивизии, 4 офис 9
Основной телефон: (4832) 687113;

 

   Контакты

Брянск
Бежицкий
ул. Брянской пролетарской дивизии, 4 офис 9
(4832) 687113
Сайт www.vipgroup.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info