ООО «ТрансДорКонструкция»
Визитка |
Просмотров 37303
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ТрансДорКонструкция».

Компания «ТрансДорКонструкция» предлагает Вам сотрудничество в решении задачи по размещению информации об объектах Вашего бизнеса на «информационно – сервисных» знаках дорожного движения.

Многочисленные маркетинговые исследования показывают: у большинства потребителей товаров, а у автолюбителей особенно, существуют четко сформированные предпочтения к предприятиям сервиса. Людям, находящимся в машине, достаточно одного взгляда на информационно – сервисный знак, чтобы оценить высокий уровень оказываемых предприятием услуг.


Информационно – сервисные знаки максимально информативны и указывают точные сведения о местонахождении и сфере деятельности Вашего предприятия, что во много облегчает его поиск реальными и потенциальными потребителями. А это, в свою очередь, напрямую влияет на имидж и долгосрочную лояльность к Вашему бизнесу.

Информационно – сервисные знаки эффективно заменяют самодельные и низкокачественные пластиковые таблички, растяжки, штендеры. В любое время суток и при любых погодных условиях, благодаря своим техническим характеристикам, сообщают участникам движения максимально подробную информацию о предприятиях сервиса, находящихся на пути их следования.

Информационные знаки индивидуального проектирования устанавливаются в соответствии с общепринятыми стандартами размещения технических средств организации дорожного движения, а их монтаж согласуется со всеми контролирующими инстанциями (ГИБДД, УКХиБ и др.)

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ТрансДорКонструкция», зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186325.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ТрансДорКонструкция» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ТрансДорКонструкция» представлено в следующих рубриках справочника: Дорожные знаки - изготовление; Реклама световая; .

На странице предприятия ООО «ТрансДорКонструкция», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ТрансДорКонструкция» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ТрансДорКонструкция».
Адрес предприятия: Уфа , ул. Коммунистическая 111 (2 этаж)
Основной телефон: (347)273-46-36;

 

   Контакты

Уфа
ул. Коммунистическая 111 (2 этаж)
(347)273-46-36
Сайт www.ufadorznak.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info