ООО Центрпласт
Визитка |
Просмотров 23915
   Логотип



   Товары и услуги

  • Матрацы – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Центрпласт.

    Завод Центрпласт производит ортопедические матрасы под маркой Swiss Home с октября 2009г. Матрасы Swiss Home покупают в Хакассии и Новосибирске, в Приморье и Хабаровске.
    Матрасы Swiss Home производятся на высокоточном швейцарском оборудовании с применением качественных материалов, а все специалисты, занятые на производстве, проходят предварительную стажировку. Процесс изготовления матраса — от выбора комплектующих до упаковки готового матраса, находится под постоянным контролем. Это позволило обеспечить стабильно высокое качество продукции, сравнимое с зарубежными аналогами, в то же время сохранив приемлемые для покупателя цены, что дало возможность матрасам Swiss Home успешно выйти на рынок и конкурировать с уже существующими производствами.
    Модельный ряд матрасов Swiss Home охватывает различные ценовые сегменты, от экономичных матрасов до элитных моделей. Кроме уже ставших привычными матрасов, имеющих в своей основе пружинные блоки — от самого простого и популярного Bonnel до современных эргономичных блоков независимых пружин, Центрпласт производит современные беспружинные матрасы, обладающие повышенными ортопедическими свойствами. Ортопедические матрасы Swiss Home разрабатываются опытным путем с учетом медицинских исследований анатомических особенностей человека. Таким образом, покупатели с различным уровнем доходов и особенностями здоровья могут приобрести качественный матрас, соответствующий их потребностям.
    Применяемые в производстве материалы экологически безопасны, более того, выпускаются модели, рекомендованные для людей, склонных к аллергическим реакциям.
    Наше новое предложение — изготовление матрасов нестандартных размеров и формы по индивидуальному заказу, позволяет реализовать различные дизайнерские решения в создании интерьера спальни.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Центрпласт, зарегистрированного по городу Красноярск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186587.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Центрпласт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Центрпласт представлено в следующих рубриках справочника: Матрацы – продажа; .

    На странице предприятия ООО Центрпласт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Центрпласт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Центрпласт.
    Адрес предприятия: Красноярск , Красноярский край, п. Берёзовка, Полевая 1А
    Основной телефон: (39175)2-28-28;

     

       Контакты

    Красноярск
    Красноярский край, п. Берёзовка, Полевая 1А
    (39175)2-28-28
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info