ООО УРА ГАРАЖ
Визитка |
Просмотров 60151
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО УРА ГАРАЖ.

Единственная в Украине менеджеро-рекламная компания полного цикла. Наша компания оказывает профессиональную помощь по всем видам рекламы. Мы создаем рекламу во всех ее проявлениях. Это BTL, PR, Интернет-реклама (создание и продвижение сайтов), дизайн, сувенирная продукция, а также многое другое.
Создание бренда «с нуля» или разработка медиа-планирования к уже существующей ТМ, создаем информационный проспект с прайс-листом или изготовить визитку с контактами. Мы предоставляем комплекс мероприятий, которые гарантированно приведут компанию к успеху. предоставляем все возможные средства распространения рекламы.
Во время сотрудничества с клиентом мы грамотно планируем и контролируем эффективность рекламной кампании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО УРА ГАРАЖ, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186671.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО УРА ГАРАЖ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО УРА ГАРАЖ представлено в следующих рубриках справочника: Реклама в печатных СМИ; Реклама в сети интернет; Реклама на радио; Реклама наружная; Реклама световая; .

На странице предприятия ООО УРА ГАРАЖ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО УРА ГАРАЖ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО УРА ГАРАЖ.
Адрес предприятия: Одесса , Приморский , пл. Греческая 44, офис 29
Основной телефон: (048) 702 24 94;

 

   Контакты

Одесса
Приморский
пл. Греческая 44, офис 29
(048) 702 24 94
Сайт pr-garag.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info