Беллиант-мебельные решения.Чп
Визитка |
Просмотров 40295
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Беллиант-мебельные решения.Чп.

Корпусная мебель под заказ от Черниговского изготовителя.Мебель эконом и элит класса для кухни, спальни, зала, прихожих, торгового оборудования, аптек и многое другое.
Если у Вас уже есть свои идеи для вашей мебели, то Вы можете прислать чертежи или эскизы на почту (указан на нашем сайте), узнав стоимость воплощения Вашей идеи. Если Вы еще не можете решить какую мебель хотите видеть у себя дома, тогда - Добро Пожаловать!, наши дизайнеры с минимально потраченным для вас драгоценным временем, создадут интерьер в 3-D графике, помогут в выборе цветовой гаммы и не только!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Беллиант-мебельные решения.Чп, зарегистрированного по городу Чернигов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186814.
Рекламная и справочная информация о предприятии Беллиант-мебельные решения.Чп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Беллиант-мебельные решения.Чп представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель корпусная; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия Беллиант-мебельные решения.Чп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Беллиант-мебельные решения.Чп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Беллиант-мебельные решения.Чп.
Адрес предприятия: Чернигов , Деснянский , пр.Мира 53,оф.220
Основной телефон: (04622) 970-499;

 

   Контакты

Чернигов
Деснянский
пр.Мира 53,оф.220
(04622) 970-499
Сайт belliant.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info