ТехноКомплекс
Визитка |
Просмотров 23360
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТехноКомплекс.

Группа компаний «ТехноКомплекс» оказывает полный спектр услуг по устройству внутренних и внешних инженерных систем зданий и сооружений производственного и жилого назначения.

Комплексный подход к реализации проектов, современное техническое оснащение и профессиональный уровень подготовки специалистов, позволяют нам обеспечить оперативность и качество при выполнении проектов любой степени сложности.

Мы предлагает своим клиентам проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладочные работы и комплексное обслуживание:

1. Систем безопасности - охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, системы защиты товара от краж, шлагбаумов и автоматических ворот, gsm-охраны.

2. Климатических систем - кондиционирования и вентиляции.

Наши решения строятся с использованием оборудования передовых отечественных и зарубежных производителей. Налаженные партнерские связи с крупнейшими производителями и поставщиками оборудования обеспечивают кратчайшие сроки поставки, лучшие цены, надежную техническую поддержку, что и позволяет гарантировать для наших клиентов надежные решения с минимальными затратами на приобретение и обслуживание современных инженерных коммуникаций

В закладки 0

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТехноКомплекс, зарегистрированного по городу Петрозаводск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186830.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТехноКомплекс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТехноКомплекс представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование; Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия ТехноКомплекс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТехноКомплекс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТехноКомплекс.
Адрес предприятия: Петрозаводск , ул.М.Горького 25 офис №6
Основной телефон: тел.27-23-26;

 

   Контакты

Петрозаводск
ул.М.Горького 25 офис №6
тел.27-23-26
Сайт www.tces.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info