Mr.Doors
Визитка |
Просмотров 25651
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - изготовление


  •    Информация
    Название предприятия: Mr.Doors.

    Компания Mr.Doors основана в 1996 г. и с этих лет так и остается главной мебельной компанией в России, каждый раз выбрасывая на рынок эксклюзивной мебели все новую продукцию. Компания Mr.Doors специализирована на изготовлении шкафов-купе, Mr.Doors первая компания, которая начала поставлять на российский рынок мебельную систему Modula, впоследствии породившую целое направление в мебельной отрасли. А в 1998 году компанией Mr.Doors было создано такое направление как Mr.DoorsIndustry – это производство эксклюзивных мебельных фасадов, по своему качеству превосходящих продукцию основного числа других производителей эксклюзивной мебели.

    В 2004 году компания Mr.Doors запустила в действие новую фабрику по изготовлению мебели, на заводе сконцентрированы только самые инновационные достижения технологии и техники, обеспечивающие изготовление и поставку на мировой рынок эксклюзивной мебельной продукции гораздо более высокого качества изготовления. В 2005 г. компания Mr.Doors вывела на мировой рынок исключительно новый для данного сегмента товар – встроенную и корпусную эксклюзивную мебель в стиле классического Mr.DoorsClassics, разработано такое решение совместно с итальянскими мастерами мебельщиками.

    В 2007 году была куплена итальянская мебельная торговая марка PaoloMarchetti. А зимой, в 2008-м компания Mr.Doors вышла за границу Российской Федерации, и открыла свой собственный салон эксклюзивной мебели в Лондоне.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mr.Doors, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186898.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Mr.Doors размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Mr.Doors представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; .

    На странице предприятия Mr.Doors, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Mr.Doors размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mr.Doors.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , ул Мархлевского 2
    Основной телефон: 7(495) 565-32-23;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    ул Мархлевского 2
    7(495) 565-32-23
    Сайт http://dancemaria.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info