ООО УК КОМТЭК
Визитка |
Просмотров 24852
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО УК КОМТЭК.

ООО УК «Комтэк» (г. Казань) реализует игровое оборудование для детских площадок: скейтпарки и площадки, песочницы, установит всевозможные карусели, качели, детские домики, и спортивные площадки. Наша фирма поможет вашим детям вырасти здоровыми, сильными и умными. Наши специалисты грамотно спроектируют и создадут детский городок с домиками и машинками, спортивный комплекс для улицы и многое другое. В своей работе мы обязательно учитываем индивидуальные пожелания наших клиентов.

Комплексы игровые и площадки, включающие все виды игровых и развивающих элементов, например качели детские домики или целый детский городок, разработаны специально для успешного физического и интеллектуального совершенствования ребёнка. Комплекс игровой Профессионально сделанное игровое оборудование позволит вашим детям чувствовать себя комфортно и безопасно в сложных городских условиях. При разработке проекта игровых комплексов мы внимательно подходим к возрастному барьеру детей: для малышей вы можете купить качели детские и карусели, для подростков лучше приобрести оборудование для скейт парков и роллер-площадок.

Наши детские городки всегда располагают к взаимопониманию и тесной дружбе между маленькими посетителями благодаря ярким впечатлениям от игры, а профессионально сконструированные спортивные площадки и скейтпарки помогут подросткам общаться и заниматься спортом в хороших условиях. Разработчики скрупулезно подходят к своей работе, поэтому смогут разместить отлично оборудованный детский домик, комплекс или карусель даже на небольшом пространстве.

Качество нашей продукции отвечает всем необходимым стандартам безопасности. Все крепления игрового оборудования для детских площадок и подростковых скейтпарков очень надёжны и устойчивы, к тому же обладают антивандальной защитой, поэтому при необходимости спортивные площадки, горки и скейтпарки всегда можно обновить. ООО «Атрикс» удовлетворит самые взыскательные требования взрослых и самую богатую физическую энергию ребёнка.

Предлагаемые комплексы игровые заинтересуют ваших детей и подарят прекрасное настроение на весь день! Так же наша фирма готова предложить вашему вниманию высококачественную продукцию: козырьки, теплицы, навесы и пр. Все металлоконструкции выполнены с применением сотового поликарбоната, который на сегодняшний день является самым эффективным строительным материалом для светопрозрачных конструкций.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО УК КОМТЭК, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187238.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО УК КОМТЭК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО УК КОМТЭК представлено в следующих рубриках справочника: Детские площадки - обустройство; .

На странице предприятия ООО УК КОМТЭК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО УК КОМТЭК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО УК КОМТЭК.
Адрес предприятия: Казань , Московский , 420102, РТ г.Казань.Серова д.2
Основной телефон: (843)544-31-54;

 

   Контакты

Казань
Московский
420102, РТ г.Казань.Серова д.2
(843)544-31-54
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info