ПНВП Время
Визитка | www.vremya.cv.ua |
Просмотров 53200
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ПНВП Время.

ПНВП «Время» основано в 1991 году.
Предприятие занимается поставками кабельно-проводниковой, светотехнической, электротехнической продукции и ее аксессуаров.
Вниманию клиентов предоставляется широкий выбор современной электромонтажной продукции, позволяющий комплексно удовлетворять их потребности.
Благодаря долгой и плодотворной работе на рынке Украины, дилерскому статусу, тесным связям с различными производителями и импортерами, на сегодняшний день мы можем предложить привлекательные цены на продукцию. Для постоянных клиентов работает система скидок.
Не смотря на то, что основным нашим направлением является оптовая реализация, мы не оставим без внимания и выполним любой мелкий заказ конечного потребителя, руководствуясь принципом: «главная ценность компании – ее клиенты»

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ПНВП Время, зарегистрированного по городу Черновцы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 187261.
Рекламная и справочная информация о предприятии ПНВП Время размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ПНВП Время представлено в следующих рубриках справочника: Кабель, кабельная продукция; Электродвигатели; Электромонтажная продукция; Электрооборудование; Электроосветительные приборы; .

На странице предприятия ПНВП Время, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ПНВП Время размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ПНВП Время.
Адрес предприятия: Черновцы , Садгорский , Енергетическая, 4
Основной телефон: (0372) 55-64-85;

 

   Контакты

Черновцы
Садгорский
Енергетическая, 4
(0372) 55-64-85
Сайт www.vremya.cv.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info